■ | 八鹿駅 | 17:45 発 |
|
■ | 大森 | 17:45 発 |
|
■ | 諏訪町 | 17:47 発 |
|
■ | やぶ市民交流広場前 | 17:47 発 |
|
■ | 八鹿宮町 | 17:48 発 |
|
■ | 八鹿病院西口 | 17:50 発 |
|
■ | 宮越 | 17:51 発 |
|
■ | 網場 | 17:52 発 |
|
■ | 舞狂口 | 17:53 発 |
|
■ | 薮崎 | 17:54 発 |
|
■ | 大屋橋 | 17:55 発 |
|
■ | 上薮崎 | 17:56 発 |
|
■ | 養父明神 | 17:58 発 |
|
■ | 大藪口 | 17:59 発 |
|
■ | 養父コミセン前 | 18:00 発 |
|
■ | 養父グンゼ | 18:01 発 |
|
■ | 養父駅 | 18:06 発 |
|
■ | 堀畑口 | 18:07 発 |
|
■ | 高田[養父駅経由] | 18:08 発 |
|
■ | 宮内口 | 18:09 発 |
|
■ | 高瀬 | 18:10 発 |
|
■ | 大蔵小学校 | 18:11 発 |
|
■ | 宮田 | 18:12 発 |
|
■ | 糸井口 | 18:13 発 |
|
■ | 下土田 | 18:14 発 |
|
■ | 土田 | 18:15 発 |
|
■ | 上土田 | 18:16 発 |
|
■ | 土田口 | 18:16 発 |
|
■ | 中市場 | 18:16 発 |
|
■ | 東谷 | 18:17 発 |
|
■ | 和田山駅 | 18:18 発 |
|
■ | 朝来市役所口 | 18:19 発 |
|
■ | 新町[和田山町] | 18:20 発 |
|
■ | 玉置橋 | 18:21 発 |
|
■ | 玉置 | 18:22 発 |
|
■ | 和田山営業所 | 18:23 発 |
|
■ | イオン | 18:27 発 |
|
■ | JAファーマーズ | 18:29 発 |
|
■ | 和田山高校 | 18:29 発 |
|
■ | 朝来医療センター | 18:34 発 |
|
■ | 安井口 | 18:40 発 |
|
■ | 下町[和田山町] | 18:41 発 |
|
■ | 米屋町 | 18:42 発 |
|
■ | 竹田駅 | 18:43 発 |
|
■ | 上町[和田山町] | 18:44 発 |
|
■ | 久世田口 | 18:46 発 |
|
■ | 久世田 | 18:47 発 |
|
■ | 物部 | 18:50 発 |
|
■ | 物部中 | 18:51 発 |
|
■ | 青倉 | 18:52 発 |
|
■ | 桑市 | 18:53 発 |
|
■ | 立脇 | 18:54 発 |
|
■ | 朝来中学校 | 18:56 発 |
|
■ | 朝来支所 | 18:57 発 |
|
■ | 新井下 | 18:58 発 |
|
■ | 新井 | 18:59 発 |
|
■ | 新橋 | 19:00 発 |
|
■ | 立野 | 19:01 発 |
|
■ | 山口 | 19:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。