■ | 姥沢 | 14:15 発 |
|
■ | 志津野営場前 | 14:26 発 |
|
■ | 志津 | 14:29 発 |
|
■ | 弓張平 | 14:32 発 |
|
■ | 月山口 | 14:38 発 |
|
■ | ダム展望台 | 14:40 発 |
|
■ | 本道寺社務所 | 14:42 発 |
|
■ | 横岫 | 14:45 発 |
|
■ | 石倉口 | 14:48 発 |
|
■ | 道の駅にしかわ | 14:51 発 |
|
■ | 綱取不動尊 | 14:53 発 |
|
■ | 間沢 | 14:56 発 |
|
■ | 西川町役場前 | 14:59 発 |
|
■ | 海味 | 15:02 発 |
|
■ | 西川IC | 15:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。