■ | 筑波山口 | 12:15 発 |
|
■ | 馬場 | 12:16 発 |
|
■ | 郡道橋 | 12:16 発 |
|
■ | つくばわんわんランド入口 | 12:17 発 |
|
■ | 西川面 | 12:18 発 |
|
■ | 大貫 | 12:19 発 |
|
■ | 杉木 | 12:20 発 |
|
■ | 北条三差路 | 12:22 発 |
|
■ | 北条内町 | 12:23 発 |
|
■ | 北条 | 12:24 発 |
|
■ | 北条仲町 | 12:24 発 |
|
■ | 北条駅入口 | 12:25 発 |
|
■ | 平沢入口 | 12:25 発 |
|
■ | 平沢官衙入口 | 12:26 発 |
|
■ | 大池東 | 12:26 発 |
|
■ | 小和田入口 | 12:27 発 |
|
■ | 北条新田入口 | 12:27 発 |
|
■ | 西町入口 | 12:28 発 |
|
■ | 小田 | 12:28 発 |
|
■ | 宝篋山入口 | 12:29 発 |
|
■ | 小田今宿 | 12:30 発 |
|
■ | 小田入口 | 12:31 発 |
|
■ | 大形入口 | 12:32 発 |
|
■ | 西大形 | 12:33 発 |
|
■ | 大形 | 12:34 発 |
|
■ | 南大形 | 12:35 発 |
|
■ | 下大島 | 12:36 発 |
|
■ | 高岡(土浦市) | 12:37 発 |
|
■ | 高岡東 | 12:37 発 |
|
■ | 藤沢神社前 | 12:37 発 |
|
■ | 藤沢十字路 | 12:38 発 |
|
■ | 藤沢下宿 | 12:38 発 |
|
■ | 藤沢小学校前 | 12:39 発 |
|
■ | 東町 | 12:39 発 |
|
■ | 上坂田入口 | 12:40 発 |
|
■ | 関鉄ゴルフ場前 | 12:40 発 |
|
■ | 新治診療所前 | 12:41 発 |
|
■ | 下坂田入口 | 12:42 発 |
|
■ | 並木西 | 12:43 発 |
|
■ | 常名清水 | 12:44 発 |
|
■ | 中並木 | 12:45 発 |
|
■ | 並木一区 | 12:46 発 |
|
■ | 在宅 | 12:46 発 |
|
■ | 土浦工業高校前 | 12:47 発 |
|
■ | 真鍋台 | 12:47 発 |
|
■ | 神社口 | 12:48 発 |
|
■ | 土浦一高前 | 12:49 発 |
|
■ | 関鉄本社入口 | 12:50 発 |
|
■ | 真鍋橋 | 12:50 発 |
|
■ | 亀城公園前 | 12:51 発 |
|
■ | 桜橋 | 12:52 発 |
|
■ | 川口町 | 12:53 発 |
|
■ | 土浦駅(西口) | 13:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。