■ | 徳島駅前 | 16:30 発 |
|
■ | 両国本町商店街 | 16:32 発 |
|
■ | 両国橋 | 16:33 発 |
|
■ | 紺屋町 | 16:34 発 |
|
■ | 大道一丁目 | 16:34 発 |
|
■ | 大道二丁目 | 16:35 発 |
|
■ | 大道三丁目 | 16:35 発 |
|
■ | 金比羅下 | 16:36 発 |
|
■ | 二軒屋町二丁目 | 16:36 発 |
|
■ | 南二軒屋 | 16:37 発 |
|
■ | 城南高校前 | 16:39 発 |
|
■ | 眉山登山口 | 16:39 発 |
|
■ | 中津浦 | 16:40 発 |
|
■ | 黒岩口 | 16:40 発 |
|
■ | 下福万 | 16:41 発 |
|
■ | 市原 | 16:43 発 |
|
■ | 馬場 | 16:43 発 |
|
■ | 園瀬橋 | 16:47 発 |
|
■ | 協立病院前 | 16:49 発 |
|
■ | 亀井病院前 | 16:50 発 |
|
■ | 六地蔵 | 16:51 発 |
|
■ | 大木 | 16:53 発 |
|
■ | 上八万小学校前 | 16:53 発 |
|
■ | 宅宮 | 16:53 発 |
|
■ | 中筋 | 16:54 発 |
|
■ | 西光寺橋東 | 16:54 発 |
|
■ | 西光寺[徳島市上八万町] | 16:55 発 |
|
■ | 下町東 | 16:56 発 |
|
■ | しらさぎ台北口 | 16:58 発 |
|
■ | しらさぎ台プラザ前 | 16:58 発 |
|
■ | しらさぎ台回転場 | 17:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。