■ | 南海和歌山市駅 | 07:30 発 |
|
■ | 城北橋 | 07:31 発 |
|
■ | 県庁前(和歌山) | 07:34 発 |
|
■ | 真砂町 | 07:34 発 |
|
■ | 日赤医療センター前 | 07:35 発 |
|
■ | 小松原五丁目 | 07:37 発 |
|
■ | 堀止 | 07:39 発 |
|
■ | 高松北 | 07:40 発 |
|
■ | 高松 | 07:41 発 |
|
■ | 水軒口 | 07:43 発 |
|
■ | 秋葉山 | 07:44 発 |
|
■ | 和歌浦口 | 07:46 発 |
|
■ | 和歌浦 | 07:46 発 |
|
■ | 津屋 | 07:47 発 |
|
■ | 医大病院前 | 07:48 発 |
|
■ | 紀三井寺住宅前 | 07:49 発 |
|
■ | 紀三井寺 | 07:52 発 |
|
■ | 名草小学校前 | 07:53 発 |
|
■ | 布引 | 07:54 発 |
|
■ | 布引南 | 07:54 発 |
|
■ | 競技場前 | 07:55 発 |
|
■ | 浜の宮 | 07:56 発 |
|
■ | 琴の浦 | 07:58 発 |
|
■ | 黒江 | 07:59 発 |
|
■ | 東浜 | 08:00 発 |
|
■ | 日方 | 08:01 発 |
|
■ | 日方南 | 08:02 発 |
|
■ | 海南駅前 | 08:15 着△ |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。