■ | 桜町バスターミナル | 11:42 発 |
|
■ | 市役所前 | 11:45 発 |
|
■ | 通町筋 | 11:48 発 |
|
■ | 水道町 | 11:50 発 |
|
■ | 白川公園前 | 11:51 発 |
|
■ | 藤崎宮前 | 11:52 発 |
|
■ | 浄行寺 | 11:54 発 |
|
■ | 子飼橋 | 11:56 発 |
|
■ | 大江川鶴 | 11:59 発 |
|
■ | 大江渡鹿 | 12:00 発 |
|
■ | 学園大前 | 12:00 発 |
|
■ | 県立劇場前 | 12:02 発 |
|
■ | 熊高裏 | 12:03 発 |
|
■ | 新大江二丁目 | 12:04 発 |
|
■ | 渡瀬 | 12:06 発 |
|
■ | 北水前寺 | 12:08 発 |
|
■ | 水前寺本町 | 12:09 発 |
|
■ | 水前寺グランド通り | 12:10 発 |
|
■ | 水前寺鳥居前 | 12:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。