■ | 大岩橋 | 16:59 発 |
|
■ | 砥部断層北 | 17:00 発 |
|
■ | 新岩谷口 | 17:00 発 |
|
■ | 砥部町大南 | 17:01 発 |
|
■ | 砥部焼伝統産業会館前 | 17:01 発 |
|
■ | 砥部戎 | 17:02 発 |
|
■ | 砥部焼観光センター口 | 17:03 発 |
|
■ | 千足 | 17:04 発 |
|
■ | 砥部向南台前 | 17:05 発 |
|
■ | 砥部町役場西 | 17:05 発 |
|
■ | 幸田口 | 17:06 発 |
|
■ | 宮内 | 17:07 発 |
|
■ | 供養堂 | 17:09 発 |
|
■ | 通谷口 | 17:10 発 |
|
■ | 総合運動公園口 | 17:12 発 |
|
■ | 原町 | 17:13 発 |
|
■ | 南ヶ丘団地口 | 17:13 発 |
|
■ | 下原町 | 17:14 発 |
|
■ | 麻生 | 17:15 発 |
|
■ | 高尾田 | 17:16 発 |
|
■ | 高尾田北口 | 17:17 発 |
|
■ | 森松橋詰 | 17:18 発 |
|
■ | 森松 | 17:20 発 |
|
■ | 運輸支局前 | 17:21 発 |
|
■ | 南井門 | 17:22 発 |
|
■ | 乙井橋 | 17:24 発 |
|
■ | 南石井 | 17:25 発 |
|
■ | 椿前 | 17:27 発 |
|
■ | 東石井 | 17:28 発 |
|
■ | 天山橋 | 17:29 発 |
|
■ | 天山変電所西 | 17:31 発 |
|
■ | 朝生田町東 | 17:32 発 |
|
■ | 立花駅前 | 17:34 発 |
|
■ | 立花橋 | 17:37 発 |
|
■ | 河原町 | 17:39 発 |
|
■ | 千舟町一 | 17:41 発 |
|
■ | 三番町二 | 17:42 発 |
|
■ | 一番町二 | 17:43 発 |
|
■ | 大街道 | 17:45 発 |
|
■ | 県庁前[愛媛県] | 17:48 発 |
|
■ | 市役所前[松山市] | 17:49 発 |
|
■ | 千舟町五 | 17:50 発 |
|
■ | 松山市駅 | 17:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。