■ | 瀬戸田診療所 | 07:00 発 |
|
■ | JA瀬戸田店 | 07:01 発 |
|
■ | 中野 | 07:02 発 |
|
■ | 耕三寺 | 07:03 発 |
|
■ | 本町[尾道市] | 07:04 発 |
|
■ | 瀬戸田港 | 07:05 発 |
|
■ | 福田天神 | 07:06 発 |
|
■ | 福田橋 | 07:07 発 |
|
■ | 妻谷 | 07:08 発 |
|
■ | 牛天神 | 07:09 発 |
|
■ | サンセットビーチ | 07:10 発 |
|
■ | 槙ヶ原 | 07:11 発 |
|
■ | 殿山 | 07:12 発 |
|
■ | 早瀬 | 07:15 発 |
|
■ | 五本松[尾道市] | 07:16 発 |
|
■ | 南天神 | 07:17 発 |
|
■ | 住吉神社[尾道市] | 07:18 発 |
|
■ | 走出 | 07:19 発 |
|
■ | 荻 | 07:20 発 |
|
■ | 南支所 | 07:21 発 |
|
■ | 宮原大鳥居 | 07:22 発 |
|
■ | 宝地 | 07:22 発 |
|
■ | 光明坊 | 07:23 発 |
|
■ | 中郷[尾道市] | 07:23 発 |
|
■ | 御寺東郷 | 07:24 発 |
|
■ | 西和田 | 07:25 発 |
|
■ | 土居浜 | 07:25 発 |
|
■ | 原桟橋 | 07:26 発 |
|
■ | 東生口支所 | 07:27 発 |
|
■ | 江尻 | 07:27 発 |
|
■ | 金比羅堂 | 07:28 発 |
|
■ | 佐屋条 | 07:29 発 |
|
■ | 赤崎[尾道市] | 07:33 発 |
|
■ | 生口橋入口 | 07:34 発 |
|
■ | 来縁 | 07:35 発 |
|
■ | 西来縁 | 07:36 発 |
|
■ | 小坂田 | 07:37 発 |
|
■ | 才崎 | 07:38 発 |
|
■ | 高校前[瀬戸田高] | 07:38 発 |
|
■ | 越地 | 07:39 発 |
|
■ | 海洋センター | 07:40 発 |
|
■ | 林公民館 | 07:41 発 |
|
■ | 林脇下 | 07:42 発 |
|
■ | 瀬戸田診療所 | 07:43 発 |
|
■ | JA瀬戸田店 | 07:44 発 |
|
■ | 中野 | 07:45 発 |
|
■ | 耕三寺 | 07:46 発 |
|
■ | 本町[尾道市] | 07:47 発 |
|
■ | 瀬戸田港 | 07:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。