■ | 福山駅前 | 18:10 発 |
|
■ | 本通り[福山市] | 18:10 発 |
|
■ | 寺町[福山市] | 18:11 発 |
|
■ | 旭町[福山市] | 18:13 発 |
|
■ | 三吉町 | 18:15 発 |
|
■ | 三吉町北 | 18:16 発 |
|
■ | 奈良津 | 18:18 発 |
|
■ | 大峠 | 18:18 発 |
|
■ | 緑陽団地口 | 18:20 発 |
|
■ | 藪路 | 18:22 発 |
|
■ | 藪路住宅前 | 18:25 発 |
|
■ | 千田入口 | 18:27 発 |
|
■ | 横尾駅前 | 18:28 発 |
|
■ | 横尾 | 18:29 発 |
|
■ | 新茶屋[福山市] | 18:31 発 |
|
■ | 羽賀 | 18:32 発 |
|
■ | キャステム本社前[森脇下] | 18:33 発 |
|
■ | 森脇 | 18:35 発 |
|
■ | 森脇上 | 18:36 発 |
|
■ | 尾部 | 18:37 発 |
|
■ | 山守下 | 18:38 発 |
|
■ | 小畠病院前[山守] | 18:39 発 |
|
■ | 江良 | 18:41 発 |
|
■ | 西江良 | 18:42 発 |
|
■ | 近田東 | 18:43 発 |
|
■ | 近田 | 18:45 発 |
|
■ | 近田西 | 18:46 発 |
|
■ | 福戸橋 | 18:48 発 |
|
■ | 戸手 | 18:49 発 |
|
■ | 戸手高校入口 | 18:50 発 |
|
■ | 上戸手 | 18:52 発 |
|
■ | 神谷川 | 18:55 発 |
|
■ | 新市支所入口 | 18:55 発 |
|
■ | 新市駅前 | 18:57 発 |
|
■ | 中須下 | 18:57 発 |
|
■ | 中須[府中市] | 18:59 発 |
|
■ | 高木 | 19:00 発 |
|
■ | 臼井 | 19:01 発 |
|
■ | 府中警察署前 | 19:02 発 |
|
■ | 鵜飼 | 19:02 発 |
|
■ | 元町東 | 19:03 発 |
|
■ | 元町 | 19:04 発 |
|
■ | 府中郵便局前 | 19:04 発 |
|
■ | 府中駅前 | 19:07 発 |
|
■ | 永井町 | 19:08 発 |
|
■ | 中通り | 19:08 発 |
|
■ | 飛屋町 | 19:09 発 |
|
■ | 西町[府中市] | 19:10 発 |
|
■ | 目崎下 | 19:11 発 |
|
■ | 目崎 | 19:11 発 |
|
■ | 目崎車庫 | 19:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。