■ | 諫早駅前 | 07:54 発 |
|
■ | 諫早商高前 | 07:57 発 |
|
■ | 御館山 | 07:59 発 |
|
■ | 女乙石 | 08:00 発 |
|
■ | 中尾町[諫早] | 08:01 発 |
|
■ | 山川町 | 08:02 発 |
|
■ | 地区センター前[諫早市] | 08:04 発 |
|
■ | 西諫早駅通 | 08:06 発 |
|
■ | 日大高校前 | 08:08 発 |
|
■ | 貝津団地入口 | 08:10 発 |
|
■ | 横島 | 08:12 発 |
|
■ | 久山橋 | 08:13 発 |
|
■ | 久山 | 08:14 発 |
|
■ | 西陵高校入口 | 08:15 発 |
|
■ | 喜々津駅通 | 08:17 発 |
|
■ | 諫早日赤病院前 | 08:19 発 |
|
■ | 喜々津橋 | 08:22 発 |
|
■ | 塚原 | 08:23 発 |
|
■ | 市布 | 08:24 発 |
|
■ | つつじが丘 | 08:30 発 |
|
■ | 多良見団地 | 08:31 発 |
|
■ | 団地中央 | 08:32 発 |
|
■ | 古賀団地 | 08:33 発 |
|
■ | つつじが丘入口 | 08:34 発 |
|
■ | 古賀 | 08:37 発 |
|
■ | 松原[長崎] | 08:38 発 |
|
■ | 鶴の尾 | 08:40 発 |
|
■ | 観音入口 | 08:41 発 |
|
■ | 平原[東長崎] | 08:42 発 |
|
■ | 平間公民館 | 08:43 発 |
|
■ | 東長崎営業所 | 08:45 発 |
|
■ | 馬場[矢上] | 08:47 発 |
|
■ | 矢上 | 08:50 発 |
|
■ | 番所橋 | 08:51 発 |
|
■ | 東望道 | 08:52 発 |
|
■ | 東切通 | 08:53 発 |
|
■ | 切通 | 08:54 発 |
|
■ | 網場道 | 08:56 発 |
|
■ | 大曲 | 08:58 発 |
|
■ | 朝日ケ峰 | 08:59 発 |
|
■ | 日見山口 | 09:00 発 |
|
■ | 芒塚 | 09:02 発 |
|
■ | 西トンネル口 | 09:03 発 |
|
■ | 御手水[長崎] | 09:04 発 |
|
■ | 道光 | 09:05 発 |
|
■ | 妙相寺道 | 09:07 発 |
|
■ | 番所 | 09:07 発 |
|
■ | 蛍茶屋 | 09:09 発 |
|
■ | 中川町 | 09:10 発 |
|
■ | 新大工町 | 09:11 発 |
|
■ | 諏訪神社前 | 09:13 発 |
|
■ | 長崎市役所 | 09:15 発 |
|
■ | 中央橋 | 09:18 発 |
|
■ | 万才町 | 09:20 発 |
|
■ | 興善町 | 09:21 発 |
|
■ | 市役所上 | 09:22 発 |
|
■ | 桜町 | 09:24 発 |
|
■ | 長崎駅前 | 09:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。