■ | 純心女子学園 | 06:20 発 |
|
■ | 丹木一丁目 | 06:20 発 |
|
■ | 丹木二丁目 | 06:21 発 |
|
■ | 滝山城址下 | 06:22 発 |
|
■ | 滝 | 06:24 発 |
|
■ | 高月整形外科病院 | 06:25 発 |
|
■ | 高月集会所前 | 06:26 発 |
|
■ | 高月 | 06:26 発 |
|
■ | 東秋川橋 | 06:27 発 |
|
■ | 小川 | 06:28 発 |
|
■ | 玉見ヶ崎 | 06:30 発 |
|
■ | 睦橋 | 06:32 発 |
|
■ | 内出 | 06:33 発 |
|
■ | 内出東 | 06:34 発 |
|
■ | 拝島駅 | 06:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。