■ | 大猷院・二荒山神社前 | 12:51 発 |
|
■ | 西参道茶屋 | 12:52 発 |
|
■ | 安川町 | 12:53 発 |
|
■ | 神橋 | 12:54 発 |
|
■ | 鉢石町 | 12:55 発 |
|
■ | 日光郷土センター前 | 12:56 発 |
|
■ | 日光行政センター前 | 12:57 発 |
|
■ | 石屋町 | 12:58 発 |
|
■ | 東武日光駅 | 13:01 発 |
|
■ | 日光駅 | 13:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。