■ | 春日一丁目 | 14:23 発 |
|
■ | 東洋学園大学前 | 14:25 発 |
|
■ | 宇佐美本郷ビル前 | 14:26 発 |
|
■ | 湯島総合センター | 14:28 発 |
|
■ | 湯島四丁目 | 14:30 発 |
|
■ | 消防署前通り | 14:31 発 |
|
■ | 順天堂病院前 | 14:32 発 |
|
■ | 御茶ノ水駅前 | 14:35 発 |
|
■ | 日大病院 | 14:37 発 |
|
■ | 新御茶ノ水駅 | 14:40 発 |
|
■ | 聖橋 | 14:42 発 |
|
■ | 湯島一丁目 | 14:44 発 |
|
■ | 東都文京病院入口 | 14:45 発 |
|
■ | 湯島天神入口 | 14:46 発 |
|
■ | 湯島駅 | 14:48 発 |
|
■ | 上野松坂屋前 | 14:50 発 |
|
■ | 天神下 | 14:53 発 |
|
■ | 湯島駅 | 14:55 発 |
|
■ | サミットストア湯島天神南店 | 14:57 発 |
|
■ | 湯島二丁目 | 14:59 発 |
|
■ | 消防署前通り | 15:00 発 |
|
■ | 本郷二丁目 | 15:01 発 |
|
■ | 菊坂通り | 15:04 発 |
|
■ | 菊坂下 | 15:06 発 |
|
■ | 富坂下 | 15:08 発 |
|
■ | 文京シビックセンター | 15:09 発 |
|
■ | 春日一丁目 | 15:13 着 |
|
■ | 春日一丁目 | 15:23 発 |
|
■ | 東洋学園大学前 | 15:25 発 |
|
■ | 宇佐美本郷ビル前 | 15:26 発 |
|
■ | 湯島総合センター | 15:28 発 |
|
■ | 湯島四丁目 | 15:30 発 |
|
■ | 消防署前通り | 15:31 発 |
|
■ | 順天堂病院前 | 15:32 発 |
|
■ | 御茶ノ水駅前 | 15:35 発 |
|
■ | 日大病院 | 15:37 発 |
|
■ | 新御茶ノ水駅 | 15:40 発 |
|
■ | 聖橋 | 15:42 発 |
|
■ | 湯島一丁目 | 15:44 発 |
|
■ | 東都文京病院入口 | 15:45 発 |
|
■ | 湯島天神入口 | 15:46 発 |
|
■ | 湯島駅 | 15:48 発 |
|
■ | 上野松坂屋前 | 15:50 発 |
|
■ | 天神下 | 15:53 発 |
|
■ | 湯島駅 | 15:55 発 |
|
■ | サミットストア湯島天神南店 | 15:57 発 |
|
■ | 湯島二丁目 | 15:59 発 |
|
■ | 消防署前通り | 16:00 発 |
|
■ | 本郷二丁目 | 16:01 発 |
|
■ | 菊坂通り | 16:04 発 |
|
■ | 菊坂下 | 16:06 発 |
|
■ | 富坂下 | 16:08 発 |
|
■ | 文京シビックセンター | 16:09 発 |
|
■ | 春日一丁目 | 16:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。