■ | 境町駅北口 | 15:30 発 |
|
■ | 百々東 | 15:30 発 |
|
■ | さかい聖苑東 | 15:31 発 |
|
■ | 境西今井 | 15:33 発 |
|
■ | 上矢島 | 15:35 発 |
|
■ | 境総合文化センター | 15:38 発 |
|
■ | 木島 | 15:42 発 |
|
■ | 境采女公民館 | 15:43 発 |
|
■ | 下渕名七区会議所 | 15:45 発 |
|
■ | 下渕名北 | 15:45 発 |
|
■ | 上渕名会議所 | 15:46 発 |
|
■ | 東新井会議所北 | 15:49 発 |
|
■ | 東新井 | 15:50 発 |
|
■ | 境トレセン | 15:55 発 |
|
■ | 上渕名十字路東 | 15:56 発 |
|
■ | 鶴巻古墳西 | 15:58 発 |
|
■ | あずま南小南 | 16:00 発 |
|
■ | 流通団地前 | 16:06 発 |
|
■ | 三室北 | 16:08 発 |
|
■ | 東小保方新町 | 16:11 発 |
|
■ | みやまセンター | 16:11 発 |
|
■ | 下代 | 16:13 発 |
|
■ | 平井 | 16:14 発 |
|
■ | 小泉稲荷前 | 16:19 発 |
|
■ | 小泉稲荷入口 | 16:20 発 |
|
■ | あずま公民館 | 16:22 発 |
|
■ | 田部井下 | 16:24 発 |
|
■ | あずま支所 | 16:26 発 |
|
■ | 東町 | 16:28 発 |
|
■ | スマーク北 | 16:31 発 |
|
■ | 東町 | 16:34 発 |
|
■ | あずま小東 | 16:36 発 |
|
■ | 田部井西 | 16:37 発 |
|
■ | 田部井上 | 16:37 発 |
|
■ | 国定駅南口 | 16:40 発 |
|
■ | 精神医療センター | 16:43 発 |
|
■ | 国定郵便局 | 16:46 発 |
|
■ | 西国定会議所 | 16:46 発 |
|
■ | あずま福祉作業所南 | 16:48 発 |
|
■ | 国定町一丁目 | 16:50 発 |
|
■ | 国定駅南口 | 16:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。