■ | 鶴川団地 | 13:36 発 |
|
■ | 広袴一丁目 | 13:36 発 |
|
■ | 国士舘大学前 | 13:37 発 |
|
■ | 給水塔前[鶴川団地] | 13:38 発 |
|
■ | 広袴 | 13:39 発 |
|
■ | 鶴川中央公園 | 13:40 発 |
|
■ | センター前[町田市] | 13:41 発 |
|
■ | 鶴川二丁目 | 13:42 発 |
|
■ | 鶴川一丁目 | 13:43 発 |
|
■ | 能ヶ谷二丁目 | 13:44 発 |
|
■ | 鶴川駅 | 13:54 発 |
|
■ | 上能ヶ谷 | 13:55 発 |
|
■ | 金井入口 | 13:57 発 |
|
■ | 金井[町田市] | 13:59 発 |
|
■ | 栗谷 | 14:01 発 |
|
■ | 笹子 | 14:02 発 |
|
■ | 八幡神社前[町田市] | 14:04 発 |
|
■ | 木倉 | 14:05 発 |
|
■ | 藤の台東 | 14:06 発 |
|
■ | 藤の台団地 | 14:12 発 |
|
■ | 藤の台東 | 14:13 発 |
|
■ | 金井小学校入口 | 14:15 発 |
|
■ | ゆうき山 | 14:16 発 |
|
■ | 市立博物館前[町田市] | 14:17 発 |
|
■ | 養運寺 | 14:18 発 |
|
■ | 菅原神社前 | 14:21 発 |
|
■ | 体育館前[町田市] | 14:22 発 |
|
■ | 町田郵便局前 | 14:23 発 |
|
■ | 中町二丁目 | 14:25 発 |
|
■ | 第四小学校前[町田市] | 14:26 発 |
|
■ | 町田市役所市民ホール前 | 14:28 発 |
|
■ | 町田バスセンター | 14:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。