■ | 和光園前 | 09:50 発 |
|
■ | 検査登録事務所前 | 09:51 発 |
|
■ | 和光整形外科 | 09:51 発 |
|
■ | 和光入口 | 09:52 発 |
|
■ | 有屋 | 09:53 発 |
|
■ | 仲勝公務員住宅前 | 09:54 発 |
|
■ | 仲勝 | 09:55 発 |
|
■ | 仲勝公務員住宅前 | 09:56 発 |
|
■ | 有屋 | 09:57 発 |
|
■ | 有屋入口 | 09:58 発 |
|
■ | 浦上入口 | 09:59 発 |
|
■ | 浦上中央 | 09:59 発 |
|
■ | 浦上 | 09:59 発 |
|
■ | 奄美市産業支援センター前 | 10:00 発 |
|
■ | 浦上奥万田 | 10:00 発 |
|
■ | 奄美市産業支援センター前 | 10:01 発 |
|
■ | 浦上 | 10:01 発 |
|
■ | 浦上中央 | 10:01 発 |
|
■ | 浦上入口 | 10:02 発 |
|
■ | 有屋入口 | 10:03 発 |
|
■ | 有屋田袋 | 10:04 発 |
|
■ | モスバーガー前 | 10:05 発 |
|
■ | 名瀬徳洲会病院前 | 10:07 発 |
|
■ | 大熊入口 | 10:08 発 |
|
■ | 水間内科前 | 10:09 発 |
|
■ | 鳩浜団地 | 10:10 発 |
|
■ | 鳩浜 | 10:11 発 |
|
■ | 鳩浜入口 | 10:11 発 |
|
■ | 佐大熊団地 | 10:14 発 |
|
■ | 佐大熊郵便局前 | 10:14 発 |
|
■ | 上佐大熊 | 10:15 発 |
|
■ | 上佐大熊入口 | 10:16 発 |
|
■ | 小浜町 | 10:18 発 |
|
■ | イオンプラザ大島店前 | 10:20 発 |
|
■ | 唐浜 | 10:22 発 |
|
■ | 御殿浜 | 10:24 発 |
|
■ | 朝日通り | 10:25 発 |
|
■ | 中心商店街 | 10:26 発 |
|
■ | 末広通り | 10:27 発 |
|
■ | 永田橋 | 10:28 発 |
|
■ | 大島高等学校前 | 10:28 発 |
|
■ | 久里町 | 10:29 発 |
|
■ | 奄美小学校前 | 10:30 発 |
|
■ | 古田郵便局前 | 10:31 発 |
|
■ | 四谷公民館前 | 10:32 発 |
|
■ | 県立大島病院前 | 10:33 発 |
|
■ | 真名津町 | 10:34 発 |
|
■ | 平田浄水場前 | 10:34 発 |
|
■ | 平田町 | 10:34 発 |
|
■ | 平田町奥又 | 10:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。