■ | 名鉄東岡崎駅 | 07:45 発 |
|
■ | 明大寺町 | 07:47 発 |
|
■ | 殿橋 | 07:48 発 |
|
■ | 康生町 | 07:50 発 |
|
■ | 篭田公園前 | 07:51 発 |
|
■ | 中伝馬 | 07:52 発 |
|
■ | 市役所口[岡崎市] | 07:53 発 |
|
■ | 徳王神社前 | 07:54 発 |
|
■ | 中町[岡崎市] | 07:55 発 |
|
■ | 岡崎げんき館前 | 07:57 発 |
|
■ | 西欠町 | 07:58 発 |
|
■ | 東公園口 | 07:59 発 |
|
■ | 東欠町 | 08:00 発 |
|
■ | 洞町 | 08:01 発 |
|
■ | 洞町東 | 08:02 発 |
|
■ | 大平駒場 | 08:03 発 |
|
■ | 岡崎東病院前 | 08:04 発 |
|
■ | 中央総合公園口 | 08:05 発 |
|
■ | 市民病院[岡崎市] | 08:09 発 |
|
■ | 中央総合公園口 | 08:10 発 |
|
■ | 岡崎東病院前 | 08:11 発 |
|
■ | 大平駒場 | 08:12 発 |
|
■ | 西田潰 | 08:13 発 |
|
■ | 大平支所前 | 08:14 発 |
|
■ | 丸山 | 08:15 発 |
|
■ | 丸山東 | 08:16 発 |
|
■ | 小美観音前 | 08:18 発 |
|
■ | 小美 | 08:19 発 |
|
■ | 簗野 | 08:21 発 |
|
■ | 板平 | 08:23 発 |
|
■ | 下秦梨 | 08:24 発 |
|
■ | 上秦梨 | 08:25 発 |
|
■ | 才栗 | 08:27 発 |
|
■ | 岩戸 | 08:28 発 |
|
■ | 須渕 | 08:30 発 |
|
■ | 須渕橋 | 08:31 発 |
|
■ | 鍛埜 | 08:33 発 |
|
■ | 上鍛埜 | 08:34 発 |
|
■ | 日面 | 08:35 発 |
|
■ | 土 | 08:36 発 |
|
■ | 下大林 | 08:37 発 |
|
■ | 大林[岡崎市] | 08:38 発 |
|
■ | 麻生 | 08:39 発 |
|
■ | 桜形細野霊水 | 08:40 発 |
|
■ | 桜形下 | 08:42 発 |
|
■ | 桜形 | 08:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。