■ | 長沼ターミナル | 07:41 発 |
|
■ | 信組前[長沼町] | 07:41 発 |
|
■ | 農協前[長沼町] | 07:42 発 |
|
■ | 東6丁目[長沼町] | 07:43 発 |
|
■ | 東町[長沼町] | 07:44 発 |
|
■ | 富士戸 | 07:45 発 |
|
■ | 会館前[長沼町] | 07:46 発 |
|
■ | 共立 | 07:47 発 |
|
■ | 半谷前 | 07:48 発 |
|
■ | 馬追温泉 | 07:49 発 |
|
■ | 桂坂 | 07:50 発 |
|
■ | 緑豊苑入口 | 07:52 発 |
|
■ | 南6区[由仁町] | 07:54 発 |
|
■ | 由仁駅前 | 07:55 発 |
|
■ | 由仁本町 | 07:56 発 |
|
■ | 北栄団地 | 07:57 発 |
|
■ | トヨペット前[由仁町] | 07:58 発 |
|
■ | 記念通[由仁町] | 07:59 発 |
|
■ | 弘清寺 | 08:00 発 |
|
■ | 角田公園 | 08:00 発 |
|
■ | 角田本通 | 08:01 発 |
|
■ | 角田小学校 | 08:01 発 |
|
■ | 栗山工業団地 | 08:02 発 |
|
■ | 中の里 | 08:03 発 |
|
■ | 栗山高校 | 08:05 発 |
|
■ | 栗山中学校入口 | 08:06 発 |
|
■ | 朝日3丁目 | 08:07 発 |
|
■ | 日赤病院前 | 08:08 発 |
|
■ | 栗山役場入口 | 08:09 発 |
|
■ | 中央2丁目[栗山町] | 08:10 発 |
|
■ | 栗山駅 | 08:15 発 |
|
■ | 中央1丁目[栗山町] | 08:16 発 |
|
■ | 桜ヶ丘[栗山町] | 08:17 発 |
|
■ | 桜ヶ丘3丁目 | 08:18 発 |
|
■ | 栗丘 | 08:21 発 |
|
■ | 小西 | 08:23 発 |
|
■ | 加茂川橋 | 08:25 発 |
|
■ | 夕陽ヶ台 | 08:26 発 |
|
■ | 栗沢中学校前 | 08:27 発 |
|
■ | 栗沢病院前 | 08:28 発 |
|
■ | 栗沢駅前 | 08:30 発 |
|
■ | 栗沢中央公園 | 08:31 発 |
|
■ | 栗沢北通 | 08:32 発 |
|
■ | ひばりが丘団地[岩見沢市] | 08:33 発 |
|
■ | 由良 | 08:34 発 |
|
■ | 由良中央 | 08:35 発 |
|
■ | 栗沢工業団地 | 08:36 発 |
|
■ | 耕成会館 | 08:37 発 |
|
■ | 南7線[岩見沢市] | 08:37 発 |
|
■ | 志文市街 | 08:38 発 |
|
■ | 志文団地 | 08:39 発 |
|
■ | メイプル団地 | 08:39 発 |
|
■ | ふじ町2条5丁目[岩見沢市] | 08:40 発 |
|
■ | ふじ町2条2丁目 | 08:41 発 |
|
■ | 流通団地入口[岩見沢市] | 08:42 発 |
|
■ | 木工団地[岩見沢市] | 08:44 発 |
|
■ | 駒園8丁目 | 08:46 発 |
|
■ | 駒園5丁目 | 08:47 発 |
|
■ | 岩見沢西高前 | 08:48 発 |
|
■ | 美園町 | 08:49 発 |
|
■ | 市立病院前[岩見沢市] | 08:51 発 |
|
■ | 市民会館前[岩見沢市] | 08:52 発 |
|
■ | 7条西5丁目[岩見沢市] | 08:53 発 |
|
■ | 4条西5丁目 | 08:55 発 |
|
■ | 岩見沢ターミナル | 08:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。