■ | 田原町 | 16:52 発 |
|
■ | 体育館前(福井) | 16:52 発 |
|
■ | 西松本 | 16:53 発 |
|
■ | 仁愛女子高校 | 16:54 発 |
|
■ | 裁判所前(福井) | 16:54 発 |
|
■ | 大名町 | 16:55 発 |
|
■ | 駅前大通り(福井駅) | 16:57 発 |
|
■ | 福井駅 | 17:00 発 |
|
■ | 毛矢町 | 17:03 発 |
|
■ | 商工会議所(福井) | 17:04 発 |
|
■ | 木田四ツ辻 | 17:05 発 |
|
■ | みのり二丁目 | 17:07 発 |
|
■ | 赤十字病院 | 17:11 発 |
|
■ | 赤十字前 | 17:13 発 |
|
■ | 月見町 | 17:14 発 |
|
■ | 南福井 | 17:15 発 |
|
■ | 花堂 | 17:16 発 |
|
■ | 大町口 | 17:17 発 |
|
■ | ベル前 | 17:18 発 |
|
■ | 江端駅前 | 17:19 発 |
|
■ | 大島住宅口 | 17:19 発 |
|
■ | 下荒井口 | 17:20 発 |
|
■ | 足羽 | 17:20 発 |
|
■ | ハーモニーホール | 17:23 発 |
|
■ | 浅水駅前 | 17:25 発 |
|
■ | 江尻 | 17:28 発 |
|
■ | つつじヶ丘 | 17:30 発 |
|
■ | 米岡口 | 17:32 発 |
|
■ | 吉江 | 17:33 発 |
|
■ | 立待学校前 | 17:34 発 |
|
■ | 石田 | 17:37 発 |
|
■ | こがね団地 | 17:38 発 |
|
■ | 和田橋 | 17:39 発 |
|
■ | 気比庄 | 17:41 発 |
|
■ | 気比庄口 | 17:42 発 |
|
■ | 西田中本通り | 17:43 発 |
|
■ | 西田中 | 17:45 発 |
|
■ | 越前町役場前 | 17:45 発 |
|
■ | 朝日 | 17:47 発 |
|
■ | 丹生高校前 | 17:47 発 |
|
■ | 古墳公園 | 17:48 発 |
|
■ | ひかりヶ丘 | 17:48 発 |
|
■ | 金谷口 | 17:49 発 |
|
■ | 青野 | 17:49 発 |
|
■ | 信越化学前 | 17:50 発 |
|
■ | 茱原 | 17:51 発 |
|
■ | 境野 | 17:52 発 |
|
■ | 上戸 | 17:54 発 |
|
■ | よって駅ね | 17:57 発 |
|
■ | 織田 | 18:01 発 |
|
■ | 明神前 | 18:02 発 |
|
■ | 市場 | 18:03 発 |
|
■ | 織田病院口 | 18:04 発 |
|
■ | 三崎 | 18:05 発 |
|
■ | 四ツ杉 | 18:07 発 |
|
■ | 山中 | 18:08 発 |
|
■ | 上瀬口 | 18:14 発 |
|
■ | 上瀬 | 18:14 発 |
|
■ | 梅浦 | 18:15 発 |
|
■ | 長谷の間 | 18:16 発 |
|
■ | 越前サブコミュニティセンター | 18:16 発 |
|
■ | 宿 | 18:17 発 |
|
■ | 新保 | 18:17 発 |
|
■ | 城ヶ谷 | 18:18 発 |
|
■ | 小樟北 | 18:19 発 |
|
■ | 小樟 | 18:20 発 |
|
■ | 大樟 | 18:21 発 |
|
■ | 越前コミュニティセンター | 18:22 発 |
|
■ | 道口 | 18:23 発 |
|
■ | くりや | 18:24 発 |
|
■ | 大浜 | 18:25 発 |
|
■ | 道の駅[越前] | 18:26 発 |
|
■ | 長須浜 | 18:27 発 |
|
■ | 茂原 | 18:28 発 |
|
■ | 中茂原 | 18:29 発 |
|
■ | 白浜 | 18:30 発 |
|
■ | 高佐会館前 | 18:31 発 |
|
■ | 高佐 | 18:32 発 |
|
■ | 海楽園前 | 18:32 発 |
|
■ | 新屋敷 | 18:33 発 |
|
■ | 米ノ浦 | 18:34 発 |
|
■ | 美濃浦 | 18:35 発 |
|
■ | かれい崎 | 18:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。