■ | 信楽園病院 | 19:06 発 |
|
■ | 新通南 | 19:07 発 |
|
■ | 西坂井団地 | 19:08 発 |
|
■ | 新通橋 | 19:10 発 |
|
■ | 坂井 | 19:12 発 |
|
■ | 新大入口 | 19:13 発 |
|
■ | 五十嵐東一丁目 | 19:15 発 |
|
■ | 西総合スポーツセンター前 | 19:16 発 |
|
■ | 清心学園前 | 19:17 発 |
|
■ | 新潟科学技術学園前 | 19:18 発 |
|
■ | 五十嵐中学前 | 19:19 発 |
|
■ | 上新栄町 | 19:20 発 |
|
■ | 上新栄町地蔵前 | 19:21 発 |
|
■ | 松海ヶ丘 | 19:22 発 |
|
■ | 真砂町 | 19:23 発 |
|
■ | 国立西新潟中央病院前 | 19:24 発 |
|
■ | 有明西 | 19:25 発 |
|
■ | 有明福祉タウン | 19:27 発 |
|
■ | 聖園病院前 | 19:28 発 |
|
■ | 帝石前 | 19:29 発 |
|
■ | 青山六丁目 | 19:30 発 |
|
■ | 浦山町 | 19:31 発 |
|
■ | 堀割橋西詰 | 19:32 発 |
|
■ | 文京町 | 19:33 発 |
|
■ | 信濃町 | 19:35 発 |
|
■ | 浜松町 | 19:36 発 |
|
■ | 昭和町 | 19:37 発 |
|
■ | 関屋本村 | 19:38 発 |
|
■ | 新潟高校前 | 19:39 発 |
|
■ | 新潟商業高校前 | 19:40 発 |
|
■ | 学校町三番町 | 19:41 発 |
|
■ | 新潟中央高校前 | 19:42 発 |
|
■ | 市役所前(新潟市R116方面) | 19:43 発 |
|
■ | 東中通 | 19:45 発 |
|
■ | 古町 | 19:48 発 |
|
■ | 本町(中央区) | 19:50 発 |
|
■ | 礎町 | 19:51 発 |
|
■ | 万代シテイ[BC前] | 19:54 発 |
|
■ | 駅前通[新潟駅] | 19:56 発 |
|
■ | 新潟駅 | 19:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。