■ | 松園バスターミナル | 07:43 発 |
|
■ | 西松園一丁目 | 07:44 発 |
|
■ | 松園南県営アパート前 | 07:45 発 |
|
■ | 松園二丁目 | 07:46 発 |
|
■ | 松園一丁目南 | 07:47 発 |
|
■ | 松園南口 | 07:48 発 |
|
■ | 松園一丁目 | 07:49 発 |
|
■ | 松園東県営アパート前 | 07:50 発 |
|
■ | 東松園二丁目 | 07:50 発 |
|
■ | 活動センター前[北] | 07:51 発 |
|
■ | 東松園小学校前 | 07:51 発 |
|
■ | 東松園四丁目 | 07:52 発 |
|
■ | 東松園四丁目北 | 07:53 発 |
|
■ | 小鳥沢一丁目 | 07:54 発 |
|
■ | 小鳥沢二丁目 | 07:55 発 |
|
■ | 北松園三丁目 | 07:56 発 |
|
■ | 北松園二丁目 | 07:57 発 |
|
■ | 北松園一丁目 | 07:58 発 |
|
■ | 東松園三丁目 | 07:58 発 |
|
■ | 松園北県営アパート前 | 07:59 発 |
|
■ | 西松園四丁目 | 08:00 発 |
|
■ | みはらし公園下 | 08:01 発 |
|
■ | 県立博物館前 | 08:01 発 |
|
■ | 西松園一丁目 | 08:02 発 |
|
■ | 松園バスターミナル | 08:10 発 |
|
■ | 東黒石野 | 08:11 発 |
|
■ | 岩脇団地前 | 08:12 発 |
|
■ | 黒石野二丁目 | 08:13 発 |
|
■ | 黒石野一丁目 | 08:14 発 |
|
■ | 緑が丘四丁目 | 08:15 発 |
|
■ | 緑が丘三丁目 | 08:16 発 |
|
■ | 緑が丘二丁目 | 08:17 発 |
|
■ | 三高前[盛岡] | 08:18 発 |
|
■ | 高松神社前 | 08:19 発 |
|
■ | 高松一丁目 | 08:20 発 |
|
■ | 高松の池口 | 08:21 発 |
|
■ | 上田二丁目北 | 08:23 発 |
|
■ | 上田二丁目 | 08:24 発 |
|
■ | 県立中央病院前 | 08:25 発 |
|
■ | 仁王小学校前 | 08:28 発 |
|
■ | 盛岡中央郵便局前 | 08:30 発 |
|
■ | 映画館通り | 08:32 発 |
|
■ | 柳新道 | 08:34 発 |
|
■ | 開運橋[菜園] | 08:35 発 |
|
■ | 盛岡駅前 | 08:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。