■ | 泉中央駅 | 09:40 発 |
|
■ | 泉警察署前(仙台市) | 09:42 発 |
|
■ | 八乙女駅入口 | 09:44 発 |
|
■ | 上谷刈一丁目東 | 09:44 発 |
|
■ | 上谷刈一丁目 | 09:45 発 |
|
■ | 上谷刈二丁目 | 09:46 発 |
|
■ | 上谷刈三丁目 | 09:47 発 |
|
■ | 加茂二丁目南 | 09:48 発 |
|
■ | 加茂四丁目南 | 09:50 発 |
|
■ | 上谷刈山添 | 09:51 発 |
|
■ | 泉館山高校入口 | 09:53 発 |
|
■ | 川平市営住宅東 | 09:54 発 |
|
■ | 川平市営住宅前 | 09:55 発 |
|
■ | 川平団地 | 09:56 発 |
|
■ | 北環状線・南中山一丁目 | 09:58 発 |
|
■ | 国見ケ丘一丁目北 | 10:00 発 |
|
■ | 吉成一丁目北 | 10:02 発 |
|
■ | 吉成一丁目 | 10:03 発 |
|
■ | 吉成二丁目 | 10:05 発 |
|
■ | 南吉成小学校前 | 10:05 発 |
|
■ | 南吉成五丁目 | 10:06 発 |
|
■ | 南吉成四丁目 | 10:10 発 |
|
■ | 南吉成三丁目 | 10:11 発 |
|
■ | 南吉成二丁目 | 10:11 発 |
|
■ | 南吉成一丁目 | 10:12 発 |
|
■ | 吉成一丁目 | 10:13 発 |
|
■ | 吉成一丁目北 | 10:14 発 |
|
■ | 国見ケ丘一丁目北 | 10:16 発 |
|
■ | 北環状線・南中山一丁目 | 10:18 発 |
|
■ | 川平団地 | 10:20 発 |
|
■ | 川平市営住宅前 | 10:21 発 |
|
■ | 川平市営住宅東 | 10:22 発 |
|
■ | 泉館山高校入口 | 10:23 発 |
|
■ | 上谷刈山添 | 10:24 発 |
|
■ | 加茂四丁目南 | 10:26 発 |
|
■ | 加茂二丁目南 | 10:27 発 |
|
■ | 上谷刈三丁目 | 10:28 発 |
|
■ | 上谷刈二丁目 | 10:29 発 |
|
■ | 上谷刈一丁目 | 10:29 発 |
|
■ | 上谷刈一丁目東 | 10:30 発 |
|
■ | 八乙女駅入口 | 10:30 発 |
|
■ | 泉警察署前(仙台市) | 10:32 発 |
|
■ | 泉中央駅 | 10:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。