■ | 徳島駅前 | 14:30 発 |
|
■ | 元町 | 14:31 発 |
|
■ | 徳島駅西 | 14:33 発 |
|
■ | 市立体育館前[徳島市] | 14:33 発 |
|
■ | 吉野本町二丁目 | 14:34 発 |
|
■ | 八幡社前 | 14:35 発 |
|
■ | 吉野本町五丁目 | 14:35 発 |
|
■ | 吉野本町六丁目 | 14:36 発 |
|
■ | 吉野川橋 | 14:37 発 |
|
■ | 古川 | 14:39 発 |
|
■ | 四国大学前 | 14:44 発 |
|
■ | 久木 | 14:45 発 |
|
■ | 榎瀬 | 14:45 発 |
|
■ | 榎瀬東 | 14:46 発 |
|
■ | 沖ノ島 | 14:47 発 |
|
■ | 川内支所前 | 14:49 発 |
|
■ | 竹須賀 | 14:50 発 |
|
■ | マルナカ前 | 14:51 発 |
|
■ | 前野 | 14:53 発 |
|
■ | 大松[徳島市川内町] | 14:54 発 |
|
■ | 大松北 | 14:54 発 |
|
■ | 工業団地前 | 14:55 発 |
|
■ | 加賀須野 | 14:59 発 |
|
■ | 加賀須野南 | 14:59 発 |
|
■ | 工業団地前 | 15:00 発 |
|
■ | 大松東 | 15:01 発 |
|
■ | 平石西 | 15:02 発 |
|
■ | 大塚外科内科前 | 15:03 発 |
|
■ | 平石住吉 | 15:04 発 |
|
■ | 住吉神社前[徳島市川内町] | 15:05 発 |
|
■ | 米津団地前 | 15:08 発 |
|
■ | ブレインズパーク前 | 15:08 発 |
|
■ | 流通団地東口 | 15:09 発 |
|
■ | あいあい温泉前 | 15:09 発 |
|
■ | 富吉会館北 | 15:10 発 |
|
■ | 富吉団地 | 15:11 発 |
|
■ | 松岡 | 15:11 発 |
|
■ | 宮島金比羅前 | 15:12 発 |
|
■ | 宮島中 | 15:13 発 |
|
■ | 十郎兵衛屋敷 | 15:14 発 |
|
■ | 錦野団地前 | 15:14 発 |
|
■ | 鶴島 | 15:15 発 |
|
■ | 鶴島西 | 15:15 発 |
|
■ | 鈴江 | 15:17 発 |
|
■ | 吉野川大橋 | 15:19 発 |
|
■ | 北常三島 | 15:19 発 |
|
■ | 市民病院前[徳島市] | 15:20 発 |
|
■ | 徳島大学前 | 15:20 発 |
|
■ | 中徳島町二丁目 | 15:21 発 |
|
■ | 徳島中央公園・裁判所北 | 15:23 発 |
|
■ | 中央郵便局前・徳島市役所北 | 15:24 発 |
|
■ | 八百屋町 | 15:25 発 |
|
■ | 徳島駅前 | 15:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。