■ | JR長岡京駅[西口] | 14:50 発 |
|
■ | 千春会病院前 | 14:51 発 |
|
■ | 長岡京市役所前 | 14:53 発 |
|
■ | 阪急長岡天神駅 | 14:56 発 |
|
■ | 開田 | 14:57 発 |
|
■ | 長岡天満宮前 | 14:59 発 |
|
■ | 花山住宅前 | 15:00 発 |
|
■ | 友岡 | 15:01 発 |
|
■ | 京都済生会病院 | 15:03 発 |
|
■ | 伊賀寺 | 15:05 発 |
|
■ | 泉が丘口 | 15:07 発 |
|
■ | 泉が丘 | 15:08 発 |
|
■ | 西条 | 15:09 発 |
|
■ | 長岡第四中学校前 | 15:11 発 |
|
■ | 金ヶ原湯川酒店前 | 15:12 発 |
|
■ | 高台西 | 15:13 発 |
|
■ | 高台西口 | 15:15 発 |
|
■ | こがねが丘 | 15:17 発 |
|
■ | 鈴谷口 | 15:20 発 |
|
■ | 桜橋 | 15:22 発 |
|
■ | 上ノ町 | 15:23 発 |
|
■ | 河陽が丘一丁目 | 15:25 発 |
|
■ | 河陽が丘二丁目中 | 15:26 発 |
|
■ | 河陽が丘二丁目 | 15:27 発 |
|
■ | 太鼓山 | 15:29 発 |
|
■ | 長岡天満宮前 | 15:34 発 |
|
■ | 産業文化会館前 | 15:37 発 |
|
■ | 千春会病院前 | 15:38 発 |
|
■ | JR長岡京駅[西口] | 15:39 着 |
|
■ | JR長岡京駅[西口] | 15:50 発 |
|
■ | 千春会病院前 | 15:51 発 |
|
■ | 長岡京市役所前 | 15:53 発 |
|
■ | 阪急長岡天神駅 | 15:56 発 |
|
■ | 開田 | 15:57 発 |
|
■ | 長岡天満宮前 | 15:59 発 |
|
■ | 花山住宅前 | 16:00 発 |
|
■ | 友岡 | 16:01 発 |
|
■ | 京都済生会病院 | 16:03 発 |
|
■ | 伊賀寺 | 16:05 発 |
|
■ | 泉が丘口 | 16:07 発 |
|
■ | 泉が丘 | 16:08 発 |
|
■ | 西条 | 16:09 発 |
|
■ | 長岡第四中学校前 | 16:11 発 |
|
■ | 金ヶ原湯川酒店前 | 16:12 発 |
|
■ | 高台西 | 16:13 発 |
|
■ | 高台西口 | 16:15 発 |
|
■ | こがねが丘 | 16:17 発 |
|
■ | 鈴谷口 | 16:20 発 |
|
■ | 桜橋 | 16:22 発 |
|
■ | 上ノ町 | 16:23 発 |
|
■ | 河陽が丘一丁目 | 16:25 発 |
|
■ | 河陽が丘二丁目中 | 16:26 発 |
|
■ | 河陽が丘二丁目 | 16:27 発 |
|
■ | 太鼓山 | 16:29 発 |
|
■ | 長岡天満宮前 | 16:34 発 |
|
■ | 産業文化会館前 | 16:37 発 |
|
■ | 千春会病院前 | 16:38 発 |
|
■ | JR長岡京駅[西口] | 16:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。