■ | 米沢駅前 | 17:25 発 |
|
■ | 米沢営業所 | 17:26 発 |
|
■ | 駅前四丁目(米沢駅) | 17:27 発 |
|
■ | 住之江橋 | 17:28 発 |
|
■ | 大町 | 17:29 発 |
|
■ | 金池一丁目 | 17:30 発 |
|
■ | 北村公園西 | 17:31 発 |
|
■ | 文化センター南 | 17:32 発 |
|
■ | 米沢市役所前 | 17:33 発 |
|
■ | 年金事務所西 | 17:34 発 |
|
■ | 春日一丁目 | 17:35 発 |
|
■ | 中央五丁目 | 17:36 発 |
|
■ | 中央三丁目 | 17:38 発 |
|
■ | 中央一丁目 | 17:39 発 |
|
■ | 大町 | 17:41 発 |
|
■ | 門東町 | 17:43 発 |
|
■ | 九里学園前 | 17:45 発 |
|
■ | 南部小前 | 17:46 発 |
|
■ | 福田町西 | 17:48 発 |
|
■ | 市立病院・三友堂病院前 | 17:50 発 |
|
■ | 福田町西 | 17:52 発 |
|
■ | 本町(米沢市) | 17:53 発 |
|
■ | 太田町二丁目 | 17:54 発 |
|
■ | 太田町三丁目 | 17:55 発 |
|
■ | 興望館前 | 17:56 発 |
|
■ | 太田町五丁目 | 17:58 発 |
|
■ | 吾妻町南 | 17:59 発 |
|
■ | 通町二丁目 | 18:01 発 |
|
■ | 栄養大・米短前 | 18:02 発 |
|
■ | 通町六丁目 | 18:03 発 |
|
■ | 通町郵便局前 | 18:04 発 |
|
■ | 通町八丁目 | 18:05 発 |
|
■ | 東二丁目 | 18:07 発 |
|
■ | 東一丁目 | 18:09 発 |
|
■ | 米沢駅前 | 18:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。