■ | 黒笹駅 | 07:17 発 |
|
■ | 黒笹駅北 | 07:18 発 |
|
■ | 黒笹公園 | 07:18 発 |
|
■ | 黒笹研究所 | 07:19 発 |
|
■ | 東海学園大学西 | 07:20 発 |
|
■ | 東海学園大学 | 07:21 発 |
|
■ | 三好ヶ丘駅 | 07:24 発 |
|
■ | 三好丘小学校 | 07:29 発 |
|
■ | 三好丘7丁目 | 07:30 発 |
|
■ | 旭3丁目 | 07:31 発 |
|
■ | 旭4丁目 | 07:32 発 |
|
■ | 豊田厚生病院 | 07:41 発 |
|
■ | 桜5丁目 | 07:48 発 |
|
■ | 緑丘公園 | 07:49 発 |
|
■ | 緑1丁目 | 07:49 発 |
|
■ | 三好丘緑 | 07:50 発 |
|
■ | 桜公園 | 07:51 発 |
|
■ | 三好丘6丁目 | 07:52 発 |
|
■ | 寺田橋東 | 07:53 発 |
|
■ | 福谷 | 07:55 発 |
|
■ | 北部小学校 | 07:56 発 |
|
■ | ベイシア三好店 | 08:01 発 |
|
■ | 莇生住宅 | 08:04 発 |
|
■ | 莇生公民館 | 08:05 発 |
|
■ | 南莇生 | 08:06 発 |
|
■ | しおみの丘 | 08:08 発 |
|
■ | 東山いこいの家 | 08:09 発 |
|
■ | 三好池東 | 08:10 発 |
|
■ | 三好公園東 | 08:11 発 |
|
■ | 東山台 | 08:12 発 |
|
■ | 三好高校 | 08:13 発 |
|
■ | カネヨシプレイス東 | 08:15 発 |
|
■ | みよし市民病院 | 08:16 発 |
|
■ | カネヨシプレイス西 | 08:17 発 |
|
■ | 東陣取山 | 08:19 発 |
|
■ | 保健センター | 08:20 発 |
|
■ | サンライブ | 08:22 発 |
|
■ | みよし市役所 | 08:24 発 |
|
■ | 中島住宅 | 08:26 発 |
|
■ | イオン三好アイ・モール | 08:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。