■ | 聖高原駅 | 18:10 発 |
|
■ | 信金前 | 18:10 発 |
|
■ | 郵便局前[麻績村] | 18:11 発 |
|
■ | 本町西 | 18:12 発 |
|
■ | 警察前 | 18:12 発 |
|
■ | 上町 | 18:13 発 |
|
■ | 根尾入口 | 18:13 発 |
|
■ | 保育園西入口 | 18:14 発 |
|
■ | 叶里入口 | 18:15 発 |
|
■ | 天王団地 | 18:16 発 |
|
■ | 下井堀[樺内線] | 18:16 発 |
|
■ | 丸山 | 18:18 発 |
|
■ | 上井堀 | 18:20 発 |
|
■ | マレットゴルフ場入口 | 18:21 発 |
|
■ | 小東入口 | 18:22 発 |
|
■ | JA日向ふれあいセンター | 18:23 発 |
|
■ | 高入口 | 18:24 発 |
|
■ | 桂 | 18:25 発 |
|
■ | 桂宮前 | 18:26 発 |
|
■ | 桑関 | 18:29 発 |
|
■ | 穴水 | 18:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。