■ | 八王子(宇部市) | 17:36 発 |
|
■ | 岬町一丁目 | 17:37 発 |
|
■ | フジグラン宇部 | 17:39 発 |
|
■ | 松山町五丁目 | 17:41 発 |
|
■ | 松山町四丁目 | 17:42 発 |
|
■ | 松山町二丁目 | 17:44 発 |
|
■ | 商工会議所前 | 17:45 発 |
|
■ | 常盤町二丁目 | 17:47 発 |
|
■ | 常盤町一丁目 | 17:48 発 |
|
■ | 市役所前(宇部市) | 17:49 発 |
|
■ | 宇部中央 | 17:51 発 |
|
■ | 宇部新川駅 | 17:54 発 |
|
■ | 三炭町入口 | 17:56 発 |
|
■ | 浜通 | 17:57 発 |
|
■ | 西中町 | 17:58 発 |
|
■ | 助田 | 17:59 発 |
|
■ | 藤曲 | 18:00 発 |
|
■ | 香川学園前 | 18:02 発 |
|
■ | 平原(宇部市) | 18:04 発 |
|
■ | 中央市場入口 | 18:05 発 |
|
■ | 東割 | 18:07 発 |
|
■ | 新地 | 18:08 発 |
|
■ | 中州郷 | 18:10 発 |
|
■ | 厚南市民センター | 18:11 発 |
|
■ | 厚南鍋倉 | 18:13 発 |
|
■ | 宇部駅 | 18:17 発 |
|
■ | 西ヶ丘入口 | 18:19 発 |
|
■ | 串(宇部市) | 18:20 発 |
|
■ | 霜降山登山口 | 18:21 発 |
|
■ | 棚井入口 | 18:22 発 |
|
■ | 棚井中 | 18:23 発 |
|
■ | 八幡宮[恒石] | 18:24 発 |
|
■ | 厚東市民センター | 18:25 発 |
|
■ | 持世寺温泉入口 | 18:27 発 |
|
■ | 吉見(宇部市) | 18:29 発 |
|
■ | 岡村 | 18:30 発 |
|
■ | 厚東駅 | 18:33 発 |
|
■ | 瓜生野 | 18:35 発 |
|
■ | 辻堂 | 18:36 発 |
|
■ | 薬師堂 | 18:37 発 |
|
■ | 木田 | 18:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。