■ | 東陽町駅前 | 18:25 発 |
|
■ | 東陽橋南 | 18:25 発 |
|
■ | 深川八中南 | 18:27 発 |
|
■ | 塩浜東 | 18:29 発 |
|
■ | 塩浜二丁目 | 18:31 発 |
|
■ | 枝川二丁目 | 18:32 発 |
|
■ | 枝川一丁目 | 18:33 発 |
|
■ | 枝川 | 18:35 発 |
|
■ | 豊洲四丁目 | 18:36 発 |
|
■ | 豊洲駅前 | 18:41 発 |
|
■ | 新豊洲駅前 | 18:43 発 |
|
■ | 市場前駅前 | 18:47 発 |
|
■ | お台場海浜公園駅前 | 18:53 発 |
|
■ | 台場二丁目 | 18:54 発 |
|
■ | フジテレビ前 | 18:55 発 |
|
■ | 台場駅前 | 18:56 発 |
|
■ | 東京国際クルーズターミナル駅前 | 18:57 発 |
|
■ | 東京テレポート駅前 | 18:58 着△ |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。