■ | 荒井駅 | 18:45 発 |
|
■ | 荒井六丁目 | 18:47 発 |
|
■ | 七郷小学校前 | 18:48 発 |
|
■ | 七郷中学校前 | 18:49 発 |
|
■ | 荒井八丁目 | 18:49 発 |
|
■ | 荒井東二丁目 | 18:49 発 |
|
■ | 藤田北裏 | 18:51 発 |
|
■ | 藤田西 | 18:52 発 |
|
■ | 藤田(仙台市) | 18:54 発 |
|
■ | 下飯田(仙台市) | 18:55 発 |
|
■ | 長屋敷 | 18:59 発 |
|
■ | 下飯田(仙台市) | 19:00 発 |
|
■ | 下飯田中区 | 19:01 発 |
|
■ | 下飯田入口(仙台市) | 19:01 発 |
|
■ | 築道 | 19:02 発 |
|
■ | 六郷小学校前(仙台市) | 19:02 発 |
|
■ | 六郷交番前(仙台市) | 19:02 発 |
|
■ | 東高校入口(仙台市) | 19:03 発 |
|
■ | 上飯田四丁目東 | 19:03 発 |
|
■ | 上飯田四丁目(仙台市) | 19:03 発 |
|
■ | 上飯田三丁目(仙台市) | 19:04 発 |
|
■ | 上飯田二丁目東 | 19:05 発 |
|
■ | 上飯田二丁目(仙台市) | 19:06 発 |
|
■ | 沖野四丁目南 | 19:07 発 |
|
■ | 沖野四丁目 | 19:08 発 |
|
■ | 若林七丁目(仙台市) | 19:09 発 |
|
■ | 若林小学校前(仙台市) | 19:12 発 |
|
■ | 若林三丁目(仙台市) | 19:12 発 |
|
■ | 若林二丁目(仙台市) | 19:13 発 |
|
■ | 若林一丁目(仙台市) | 19:14 発 |
|
■ | 河原町駅南口 | 19:16 発 |
|
■ | 舟丁 | 19:17 発 |
|
■ | 石垣町(仙台市) | 19:18 発 |
|
■ | 愛宕橋駅 | 19:20 発 |
|
■ | 五橋駅 | 19:21 発 |
|
■ | 五橋一丁目 | 19:22 発 |
|
■ | JR東日本前(仙台市) | 19:23 発 |
|
■ | 仙台駅前 | 19:25 発 |
|
■ | 広瀬通駅 | 19:28 発 |
|
■ | 商工会議所前(仙台市) | 19:31 発 |
|
■ | 県庁市役所前(仙台市) | 19:35 発 |
|
■ | 木町通一丁目 | 19:37 発 |
|
■ | 交通局東北大学病院前 | 19:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。