■ | 溝の口駅 | 06:33 発 |
|
■ | 溝の口 | 06:35 発 |
|
■ | 高津 | 06:37 発 |
|
■ | 高津駅前 | 06:41 発 |
|
■ | 南二子 | 06:41 発 |
|
■ | 東二子 | 06:43 発 |
|
■ | 北見方 | 06:43 発 |
|
■ | 正福寺前 | 06:44 発 |
|
■ | 下野毛 | 06:46 発 |
|
■ | 宮内西 | 06:47 発 |
|
■ | 西下橋 | 06:49 発 |
|
■ | 上宮内 | 06:50 発 |
|
■ | 宮内 | 06:50 発 |
|
■ | 薬師前 | 06:51 発 |
|
■ | 市営等々力グランド入口 | 06:53 発 |
|
■ | 小杉十字路 | 06:54 発 |
|
■ | 小杉御殿町二丁目 | 06:55 発 |
|
■ | 小杉御殿町 | 06:55 発 |
|
■ | 小杉町 | 06:56 発 |
|
■ | 小杉駅前 | 06:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。