■ | 稲佐山公園 | 18:20 発 |
|
■ | 稲佐高部 | 18:23 発 |
|
■ | 観光ホテル前 | 18:24 発 |
|
■ | 朝日小学校入口 | 18:25 発 |
|
■ | 上曙 | 18:27 発 |
|
■ | 曙町 | 18:28 発 |
|
■ | 光町 | 18:29 発 |
|
■ | 稲佐橋 | 18:30 発 |
|
■ | 宝町 | 18:33 発 |
|
■ | 八千代町 | 18:34 発 |
|
■ | 長崎駅前 | 18:35 発 |
|
■ | 長崎駅前東口 | 18:36 発 |
|
■ | 桜町 | 18:38 発 |
|
■ | 歴史文化博物館 | 18:39 発 |
|
■ | 市役所上 | 18:40 発 |
|
■ | 興善町 | 18:41 発 |
|
■ | 万才町 | 18:42 発 |
|
■ | 中央橋[銀行側] | 18:44 発 |
|
■ | 浜の町 | 18:47 発 |
|
■ | 思案橋 | 18:48 発 |
|
■ | 崇福寺入口 | 18:49 発 |
|
■ | 東小島 | 18:50 発 |
|
■ | 小島 | 18:51 発 |
|
■ | 上小島 | 18:52 発 |
|
■ | 白糸 | 18:53 発 |
|
■ | 愛宕町 | 18:54 発 |
|
■ | 白木 | 18:57 発 |
|
■ | 白木団地前 | 18:58 発 |
|
■ | 白木車庫前 | 18:59 発 |
|
■ | 六本松 | 19:00 発 |
|
■ | 白木団地裏 | 19:01 発 |
|
■ | 早坂 | 19:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。