■ | 町田バスセンター | 07:12 発 |
|
■ | 原町田四丁目 | 07:14 発 |
|
■ | 原町田三丁目 | 07:15 発 |
|
■ | 三塚 | 07:16 発 |
|
■ | 南橋 | 07:17 発 |
|
■ | 金森郵便局前 | 07:18 発 |
|
■ | 金森 | 07:21 発 |
|
■ | 市営住宅入口[町田市] | 07:22 発 |
|
■ | 南中学校前[町田市] | 07:23 発 |
|
■ | 金森四丁目 | 07:24 発 |
|
■ | 南農協前 | 07:25 発 |
|
■ | 小川入口 | 07:27 発 |
|
■ | 柳谷戸 | 07:29 発 |
|
■ | 小川中央 | 07:30 発 |
|
■ | つくし野二丁目 | 07:31 発 |
|
■ | つくし野小学校 | 07:32 発 |
|
■ | つくし野駅 | 07:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。