■ | 長野駅東口 | 12:55 発 |
|
■ | 栗田中 | 12:56 発 |
|
■ | 文化会館入口(長野県県民) | 12:57 発 |
|
■ | 北市 | 12:58 発 |
|
■ | 信大工学部 | 12:59 発 |
|
■ | 若里 | 12:59 発 |
|
■ | 日赤(長野市) | 13:02 発 |
|
■ | 若里多目的広場 | 13:02 発 |
|
■ | 水野美術館前 | 13:05 発 |
|
■ | ビッグハット | 13:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。