■ | 白井駅 | 11:53 発 |
|
■ | 笹塚 | 11:54 発 |
|
■ | 白井市役所 | 11:54 発 |
|
■ | 白井小学校 | 11:55 発 |
|
■ | 天神前 | 11:56 発 |
|
■ | 白井 | 11:57 発 |
|
■ | 白井保育園 | 11:58 発 |
|
■ | 河原子 | 12:00 発 |
|
■ | 河原子台 | 12:02 発 |
|
■ | 白井工業団地 | 12:03 発 |
|
■ | 団地十字路 | 12:04 発 |
|
■ | 第一団地入口 | 12:05 発 |
|
■ | 中の瀬 | 12:06 発 |
|
■ | 白井第二小学校 | 12:07 発 |
|
■ | 富塚 | 12:09 発 |
|
■ | 矢の橋 | 12:11 発 |
|
■ | 駒形 | 12:12 発 |
|
■ | 下総航空基地 | 12:13 発 |
|
■ | 基地住宅 | 12:14 発 |
|
■ | 下総基地入口 | 12:15 発 |
|
■ | 御林 | 12:15 発 |
|
■ | 藤ヶ谷 | 12:16 発 |
|
■ | 大久保台 | 12:16 発 |
|
■ | 高柳小山 | 12:17 発 |
|
■ | 高柳駅 | 12:20 発 |
|
■ | 蟹打 | 12:21 発 |
|
■ | 佐津間 | 12:23 発 |
|
■ | 佐津間十字路 | 12:24 発 |
|
■ | 病院前[東邦鎌谷] | 12:26 発 |
|
■ | 粟野 | 12:27 発 |
|
■ | 鎌ヶ谷警察署 | 12:28 発 |
|
■ | 新鎌ヶ谷駅 | 12:29 発 |
|
■ | 鎌ヶ谷市役所 | 12:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。