■ | 戸塚バスセンター | 21:35 発 |
|
■ | 消防署前[横浜市] | 21:36 発 |
|
■ | 日立入口 | 21:38 発 |
|
■ | 東電前 | 21:39 発 |
|
■ | 皇谷台団地 | 21:40 発 |
|
■ | 法務局前 | 21:41 発 |
|
■ | 長久保[横浜市] | 21:42 発 |
|
■ | 下郷 | 21:43 発 |
|
■ | 日ノ出橋 | 21:44 発 |
|
■ | 金井[横浜市栄区] | 21:45 発 |
|
■ | 町内会館前[横浜市] | 21:46 発 |
|
■ | 戸塚台入口 | 21:47 発 |
|
■ | 原宿公園 | 21:48 発 |
|
■ | 戸塚台 | 21:49 発 |
|
■ | 戸塚台中央 | 21:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。