■ | 市立病院 | 12:45 発 |
|
■ | 田和山史跡公園 | 12:46 発 |
|
■ | 田和山 | 12:48 発 |
|
■ | 農林高校前 | 12:50 発 |
|
■ | 乃木駅 | 12:52 発 |
|
■ | 浜乃木一丁目 | 12:53 発 |
|
■ | 浜乃木二丁目 | 12:54 発 |
|
■ | 卸団地 | 12:57 発 |
|
■ | 袖師町西 | 12:57 発 |
|
■ | 松江警察署前 | 12:58 発 |
|
■ | 袖師町 | 12:58 発 |
|
■ | 県立美術館前 | 13:00 発 |
|
■ | 灘町 | 13:02 発 |
|
■ | 天神町中央 | 13:02 発 |
|
■ | 寺町 | 13:03 発 |
|
■ | 朝日町 | 13:04 発 |
|
■ | 松江駅 | 13:10 発 |
|
■ | 中央郵便局前 | 13:11 発 |
|
■ | イオン松江店前 | 13:14 発 |
|
■ | 朝日橋 | 13:15 発 |
|
■ | 文化センター東入口 | 13:16 発 |
|
■ | 開運稲荷前 | 13:16 発 |
|
■ | 津田明神入口 | 13:17 発 |
|
■ | 津田小学校入口 | 13:20 発 |
|
■ | 津田小学校前 | 13:21 発 |
|
■ | 岡住宅入口 | 13:22 発 |
|
■ | 上谷 | 13:23 発 |
|
■ | 上谷南 | 13:24 発 |
|
■ | 県合同庁舎前[島根県] | 13:28 発 |
|
■ | 富原東 | 13:28 発 |
|
■ | 井出平 | 13:29 発 |
|
■ | 富原三叉路 | 13:31 発 |
|
■ | 富原 | 13:32 発 |
|
■ | 古志原 | 13:34 発 |
|
■ | 古志原住宅前 | 13:34 発 |
|
■ | 仲良し橋 | 13:35 発 |
|
■ | あすなろ橋 | 13:36 発 |
|
■ | 茶山 | 13:37 発 |
|
■ | 乃木二子塚古墳前 | 13:38 発 |
|
■ | 運動公園入口 | 13:39 発 |
|
■ | 県立大学前 | 13:40 発 |
|
■ | 湖南中学校前 | 13:40 発 |
|
■ | 市立病院 | 13:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。