■ | 具志川バスターミナル | 07:20 発 |
|
■ | 中農正門前 | 07:22 発 |
|
■ | 安慶名 | 07:24 発 |
|
■ | 旧安慶名 | 07:26 発 |
|
■ | 川崎小学校前 | 07:28 発 |
|
■ | 川崎 | 07:29 発 |
|
■ | 第二川崎 | 07:30 発 |
|
■ | 栄野比入口 | 07:31 発 |
|
■ | 栄野比[県道] | 07:32 発 |
|
■ | 栄野比[国道] | 07:33 発 |
|
■ | 後原[沖縄市] | 07:34 発 |
|
■ | 池原団地前 | 07:35 発 |
|
■ | 池原 | 07:36 発 |
|
■ | 北美小学校前 | 07:40 発 |
|
■ | 登川 | 07:44 発 |
|
■ | 沖縄市農民研修センター前 | 07:45 発 |
|
■ | 知花五丁目 | 07:47 発 |
|
■ | 知花 | 07:50 発 |
|
■ | 松本 | 07:51 発 |
|
■ | 県営美咲団地前 | 07:52 発 |
|
■ | 美里小学校前 | 07:54 発 |
|
■ | 美里二丁目 | 07:55 発 |
|
■ | 越来 | 07:56 発 |
|
■ | コザ | 07:59 発 |
|
■ | 安慶田 | 08:00 発 |
|
■ | 嘉間良 | 08:02 発 |
|
■ | 胡屋 | 08:05 発 |
|
■ | 中の町 | 08:07 発 |
|
■ | 園田 | 08:09 発 |
|
■ | 諸見 | 08:10 発 |
|
■ | 山里[国道] | 08:11 発 |
|
■ | 比嘉 | 08:12 発 |
|
■ | プラザハウス前 | 08:13 発 |
|
■ | 比嘉西原 | 08:16 発 |
|
■ | 屋宜原 | 08:18 発 |
|
■ | 大平[北中城村] | 08:20 発 |
|
■ | 瑞慶覧 | 08:21 発 |
|
■ | 武宇留原 | 08:23 発 |
|
■ | 石平 | 08:23 発 |
|
■ | 普天間 | 08:26 発 |
|
■ | 普天間市場入口 | 08:27 発 |
|
■ | 野嵩 | 08:29 発 |
|
■ | 宜野湾市役所前 | 08:31 発 |
|
■ | 上原[宜野湾市] | 08:33 発 |
|
■ | 中原 | 08:34 発 |
|
■ | 赤道 | 08:36 発 |
|
■ | 愛知[宜野湾市] | 08:38 発 |
|
■ | 宜野湾 | 08:40 発 |
|
■ | 長田 | 08:42 発 |
|
■ | 志真志 | 08:44 発 |
|
■ | 中部商業高校前 | 08:47 発 |
|
■ | 我如古 | 08:50 発 |
|
■ | 佐真下 | 08:51 発 |
|
■ | 真栄原 | 08:53 発 |
|
■ | 広栄団地入口 | 08:54 発 |
|
■ | 広栄 | 08:56 発 |
|
■ | 嘉数[宜野湾市] | 08:59 発 |
|
■ | 浅野浦 | 09:01 発 |
|
■ | 大平[浦添バイパス] | 09:02 発 |
|
■ | 陽明高校前 | 09:04 発 |
|
■ | 沢岻 | 09:05 発 |
|
■ | 末吉団地前 | 09:06 発 |
|
■ | 古島駅前 | 09:07 発 |
|
■ | 興南高校前 | 09:09 発 |
|
■ | 真嘉比 | 09:10 発 |
|
■ | おもろまち駅前 | 09:12 発 |
|
■ | 安里一区 | 09:14 発 |
|
■ | 安里[那覇市] | 09:17 発 |
|
■ | 牧志 | 09:18 発 |
|
■ | 松尾 | 09:21 発 |
|
■ | 県庁北口[沖縄] | 09:26 発 |
|
■ | バスターミナル前 | 09:27 発 |
|
■ | 旭橋・那覇バスターミナル | 09:30 発 |
|
■ | 公園前[那覇市] | 09:34 発 |
|
■ | 軍桟橋前 | 09:35 発 |
|
■ | フリーゾーン前 | 09:38 発 |
|
■ | 国内線旅客ターミナル前 | 09:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。