■ | 厚木バスセンター | 06:30 発 |
|
■ | 小田急通り | 06:31 発 |
|
■ | 元町[厚木市] | 06:33 発 |
|
■ | 鮎津橋 | 06:34 発 |
|
■ | 積水ソフランウイズ前 | 06:35 発 |
|
■ | 金田下宿 | 06:36 発 |
|
■ | 金田 | 06:37 発 |
|
■ | 金田神社前 | 06:39 発 |
|
■ | 下依知入口 | 06:40 発 |
|
■ | 追分[厚木市] | 06:41 発 |
|
■ | 蓮生寺[厚木市] | 06:42 発 |
|
■ | 関口 | 06:43 発 |
|
■ | 依知小学校前 | 06:46 発 |
|
■ | 中平[厚木市] | 06:48 発 |
|
■ | 山際 | 06:50 発 |
|
■ | 藤塚 | 06:51 発 |
|
■ | 上依知 | 06:53 発 |
|
■ | 依知神社前 | 06:54 発 |
|
■ | 上依知浮島弁天前 | 06:56 発 |
|
■ | 猿ヶ島入口 | 06:57 発 |
|
■ | 猿ヶ島 | 07:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。