■ | 浅草寿町 | 08:35 発 |
|
■ | 浅草雷門 | 08:37 発 |
|
■ | リバーピア吾妻橋 | 08:39 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 08:41 発 |
|
■ | 東京スカイツリータウン前 | 08:45 発 |
|
■ | 森鴎外住居跡 | 08:51 発 |
|
■ | 隅田公園 | 08:54 発 |
|
■ | 隅田堤 | 08:55 発 |
|
■ | 地蔵坂 | 08:57 発 |
|
■ | 白鬚橋 | 08:59 発 |
|
■ | 水神前 | 09:01 発 |
|
■ | 墨田二丁目 | 09:02 発 |
|
■ | 墨田五丁目 | 09:03 発 |
|
■ | 鐘紡 | 09:04 発 |
|
■ | 千住曙町 | 09:06 発 |
|
■ | 堀切菖蒲園駅 | 09:10 発 |
|
■ | 堀切五丁目 | 09:12 発 |
|
■ | 堀切六丁目 | 09:13 発 |
|
■ | 堀切七丁目 | 09:14 発 |
|
■ | 南綾瀬地区センター | 09:14 発 |
|
■ | 東綾瀬小学校 | 09:15 発 |
|
■ | 東堀切三丁目 | 09:16 発 |
|
■ | 堀切八丁目 | 09:17 発 |
|
■ | 西亀有三丁目 | 09:18 発 |
|
■ | 亀有四丁目 | 09:19 発 |
|
■ | 道上小学校 | 09:21 発 |
|
■ | 亀有二丁目 | 09:23 発 |
|
■ | 亀有駅 | 09:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。