■ | しだれ桜公園 | 08:14 発 |
|
■ | 大江橋 | 08:15 発 |
|
■ | 江黒下垣津前 | 08:17 発 |
|
■ | 江黒くらや前 | 08:18 発 |
|
■ | 江黒 | 08:19 発 |
|
■ | 江黒診療所前 | 08:20 発 |
|
■ | やまびこの家前 | 08:22 発 |
|
■ | 野切口 | 08:23 発 |
|
■ | 池本加藤前 | 08:24 発 |
|
■ | 三駄谷口 | 08:25 発 |
|
■ | 二本木脇谷前 | 08:27 発 |
|
■ | 二本木間瀬戸前 | 08:28 発 |
|
■ | 二本木大矢前 | 08:29 発 |
|
■ | 二本木砂田前 | 08:30 発 |
|
■ | 夏厩宮ノ脇前 | 08:31 発 |
|
■ | 夏厩 | 08:32 発 |
|
■ | 長谷口 | 08:33 発 |
|
■ | 上小鳥橋 | 08:33 発 |
|
■ | 弘誓寺前 | 08:34 発 |
|
■ | 上小鳥栄商店前 | 08:37 発 |
|
■ | 弘誓寺前 | 08:37 発 |
|
■ | 上小鳥橋 | 08:38 発 |
|
■ | 長谷口 | 08:38 発 |
|
■ | 夏厩 | 08:40 発 |
|
■ | 彦谷口 | 08:42 発 |
|
■ | 伊西 | 08:45 発 |
|
■ | 三尾口 | 08:49 発 |
|
■ | 夏虫 | 08:50 発 |
|
■ | 牧ヶ洞上組公民館前 | 08:51 発 |
|
■ | 梅地 | 08:51 発 |
|
■ | 大洞 | 08:52 発 |
|
■ | 牧ヶ洞松葉前 | 08:52 発 |
|
■ | 了徳寺前 | 08:53 発 |
|
■ | 牧ヶ洞 | 08:53 発 |
|
■ | 老田酒造前 | 08:54 発 |
|
■ | 県畜産研究所口 | 08:54 発 |
|
■ | 道の駅七杜前 | 08:55 発 |
|
■ | 公文書館前 | 08:55 発 |
|
■ | 殿村 | 08:56 発 |
|
■ | 二つ葉 | 08:56 発 |
|
■ | 徳野口 | 08:57 発 |
|
■ | 清見保育園前 | 08:59 発 |
|
■ | ウッドフォーラム前 | 09:00 発 |
|
■ | 清見B&G海洋センター前 | 09:00 発 |
|
■ | 清見支所前 | 09:01 発 |
|
■ | 清見診療所前 | 09:02 発 |
|
■ | 姥島 | 09:03 発 |
|
■ | 徳野口 | 09:05 発 |
|
■ | 清見支所前 | 09:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。