■ | 緑園都市駅 | 07:24 発 |
|
■ | フェリス女学院 | 07:25 発 |
|
■ | 名瀬 | 07:26 発 |
|
■ | 西蓮寺 | 07:27 発 |
|
■ | 横浜緑園高校入口 | 07:28 発 |
|
■ | さかえ橋 | 07:30 発 |
|
■ | 中村[横浜市戸塚区] | 07:32 発 |
|
■ | 妙法寺 | 07:34 発 |
|
■ | 公園前[横浜市戸塚区] | 07:35 発 |
|
■ | 川上小学校前 | 07:36 発 |
|
■ | 前田ハイツ前 | 07:37 発 |
|
■ | 天王山橋 | 07:38 発 |
|
■ | 東戸塚駅東口 | 07:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。