■ | 北大路バスターミナル | 10:35 発 |
|
■ | 北大路新町 | 10:37 発 |
|
■ | 北大路堀川 | 10:39 発 |
|
■ | 下鳥田町 | 10:40 発 |
|
■ | 東高縄町 | 10:41 発 |
|
■ | 上堀川 | 10:43 発 |
|
■ | 下緑町 | 10:44 発 |
|
■ | 常徳寺前 | 10:45 発 |
|
■ | 紫野泉堂町 | 10:47 発 |
|
■ | 旭ケ丘 | 10:48 発 |
|
■ | 佛教大学前 | 10:49 発 |
|
■ | 北木ノ畑町 | 10:50 発 |
|
■ | 鷹峯上ノ町 | 10:51 発 |
|
■ | 土天井町 | 10:52 発 |
|
■ | 鷹峯源光庵前 | 10:53 発 |
|
■ | 釈迦谷口 | 10:54 発 |
|
■ | 玄琢 | 10:56 発 |
|
■ | 玄琢下 | 10:58 発 |
|
■ | 紫野泉堂町 | 10:59 発 |
|
■ | 常徳寺前 | 11:00 発 |
|
■ | 下緑町 | 11:01 発 |
|
■ | 上堀川 | 11:03 発 |
|
■ | 東高縄町 | 11:04 発 |
|
■ | 下鳥田町 | 11:05 発 |
|
■ | 北大路堀川 | 11:07 発 |
|
■ | 北大路新町 | 11:08 発 |
|
■ | 北大路バスターミナル | 11:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。