■ | 北大路バスターミナル | 16:21 発 |
|
■ | 烏丸北大路 | 16:23 発 |
|
■ | 植物園前 | 16:24 発 |
|
■ | 府立大学前 | 16:25 発 |
|
■ | 洛北高校前 | 16:27 発 |
|
■ | 下鴨東本町 | 16:28 発 |
|
■ | 高木町 | 16:30 発 |
|
■ | 高野橋東詰 | 16:32 発 |
|
■ | 高野(京都) | 16:34 発 |
|
■ | 一乗寺地蔵本町 | 16:35 発 |
|
■ | 一乗寺梅ノ木町 | 16:36 発 |
|
■ | 一乗寺木ノ本町 | 16:38 発 |
|
■ | 一乗寺下り松町 | 16:39 発 |
|
■ | 一乗寺清水町 | 16:41 発 |
|
■ | 修学院道 | 16:42 発 |
|
■ | 修学院駅前 | 16:43 発 |
|
■ | 松ヶ崎橋 | 16:45 発 |
|
■ | 松ヶ崎大黒天 | 16:46 発 |
|
■ | 松ヶ崎海尻町 | 16:48 発 |
|
■ | 松ヶ崎駅前 | 16:49 発 |
|
■ | 野々神町 | 16:51 発 |
|
■ | 北山駅前 | 16:52 発 |
|
■ | 植物園北門前 | 16:54 発 |
|
■ | 北山橋東詰 | 16:56 発 |
|
■ | 東元町 | 16:58 発 |
|
■ | 元町 | 16:59 発 |
|
■ | 上堀川 | 17:00 発 |
|
■ | 下緑町 | 17:01 発 |
|
■ | 常徳寺前 | 17:02 発 |
|
■ | 紫野泉堂町 | 17:04 発 |
|
■ | 旭ケ丘 | 17:05 発 |
|
■ | 佛教大学前 | 17:06 発 |
|
■ | 千本北大路 | 17:08 発 |
|
■ | 船岡山 | 17:09 発 |
|
■ | 建勲神社前 | 17:10 発 |
|
■ | 大徳寺前 | 17:11 発 |
|
■ | 北大路堀川 | 17:13 発 |
|
■ | 北大路新町 | 17:14 発 |
|
■ | 北大路バスターミナル | 17:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。