■ | イオン南淡路店前 | 08:41 発 |
|
■ | 南所公会堂前 | 08:44 発 |
|
■ | 神代 | 08:46 発 |
|
■ | 中林病院前 | 08:48 発 |
|
■ | 神代 | 08:49 発 |
|
■ | 三条 | 08:50 発 |
|
■ | 農協本所・中央支所前 | 08:51 発 |
|
■ | 市 | 08:52 発 |
|
■ | 円行寺 | 08:53 発 |
|
■ | 立石 | 08:55 発 |
|
■ | 鳥井 | 08:56 発 |
|
■ | 淡路島牧場前 | 08:58 発 |
|
■ | イングランドの丘 | 09:02 発 |
|
■ | 中八木集会所先 | 09:03 発 |
|
■ | 平成病院前 | 09:04 発 |
|
■ | 中八木 | 09:05 発 |
|
■ | 南あわじ市役所前 | 09:10 発 |
|
■ | 南あわじ警察署前 | 09:11 発 |
|
■ | 三原中学校前 | 09:12 発 |
|
■ | 西川 | 09:13 発 |
|
■ | 小榎列 | 09:14 発 |
|
■ | 徳長 | 09:15 発 |
|
■ | 松美橋 | 09:16 発 |
|
■ | 陸の港西淡 | 09:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。