■ | ニュータウン入口 | 16:28 発 |
|
■ | 梅林口 | 16:29 発 |
|
■ | 寺山口 | 16:30 発 |
|
■ | 公園通り | 16:31 発 |
|
■ | 修善寺温泉 | 16:32 発 |
|
■ | みゆき橋 | 16:33 発 |
|
■ | 修善寺総合会館 | 16:33 発 |
|
■ | 嵐山 | 16:34 発 |
|
■ | 修善寺インター | 16:35 発 |
|
■ | うなり石 | 16:36 発 |
|
■ | 湯川橋 | 16:37 発 |
|
■ | 修善寺駅 | 16:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。