■ | 西鉄久留米 | 07:40 発 |
|
■ | 日吉町(久留米市) | 07:42 発 |
|
■ | 六ツ門・シティプラザ前 | 07:44 発 |
|
■ | 本町 | 07:45 発 |
|
■ | 市役所前(久留米) | 07:49 発 |
|
■ | 築島 | 07:50 発 |
|
■ | JR久留米駅 | 07:53 発 |
|
■ | 大石町 | 07:58 発 |
|
■ | 大石町南 | 08:00 発 |
|
■ | サテライト久留米前 | 08:01 発 |
|
■ | 浄化センター前 | 08:02 発 |
|
■ | 安武堤防 | 08:05 発 |
|
■ | 淡河病院前 | 08:06 発 |
|
■ | 安武学校前 | 08:07 発 |
|
■ | 古町 | 08:09 発 |
|
■ | 住吉(久留米市) | 08:10 発 |
|
■ | 中津 | 08:11 発 |
|
■ | 若宮橋 | 08:12 発 |
|
■ | 宮前(久留米市) | 08:14 発 |
|
■ | 大善寺 | 08:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。