■ | 金沢駅 | 15:37 発 |
|
■ | リファーレ前 | 15:39 発 |
|
■ | 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5 | 15:42 発 |
|
■ | 南町・尾山神社 | 15:44 発 |
|
■ | 香林坊4・7 | 15:46 発 |
|
■ | 片町[パシオン・きらら前] | 15:48 発 |
|
■ | 白菊町 | 15:51 発 |
|
■ | 増泉一丁目 | 15:52 発 |
|
■ | 増泉 | 15:55 発 |
|
■ | 新神田 | 15:57 発 |
|
■ | 米丸学校前 | 15:59 発 |
|
■ | 間明二丁目 | 16:00 発 |
|
■ | 古府南 | 16:01 発 |
|
■ | 松島 | 16:03 発 |
|
■ | 松島北 | 16:05 発 |
|
■ | JA二塚支店前 | 16:06 発 |
|
■ | 二塚 | 16:06 発 |
|
■ | みどり一丁目 | 16:10 発 |
|
■ | みどり中央 | 16:11 発 |
|
■ | 安原保育園前 | 16:12 発 |
|
■ | 福増北口 | 16:13 発 |
|
■ | 安原工業団地北口 | 16:14 発 |
|
■ | 安原工業団地中央 | 16:15 発 |
|
■ | 安原工業団地南口 | 16:15 発 |
|
■ | 打木南口 | 16:17 発 |
|
■ | 打木 | 16:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。