■ | 託麻南 | 10:32 発 |
|
■ | 託麻南小学校前 | 10:32 発 |
|
■ | 古閑 | 10:33 発 |
|
■ | 合歓の平 | 10:34 発 |
|
■ | 長嶺四ツ角 | 10:35 発 |
|
■ | 南原 | 10:36 発 |
|
■ | 日赤病院北口 | 10:36 発 |
|
■ | 長嶺南一丁目 | 10:37 発 |
|
■ | 鉄工団地前 | 10:38 発 |
|
■ | 鉄工団地通り | 10:38 発 |
|
■ | 三郎 | 10:41 発 |
|
■ | 帯山 | 10:42 発 |
|
■ | 帯山団地前 | 10:43 発 |
|
■ | 帯山小学校入口 | 10:44 発 |
|
■ | 東水前寺 | 10:47 発 |
|
■ | グランド北入口 | 10:47 発 |
|
■ | グランド前 | 10:48 発 |
|
■ | 熊本テルサ前 | 10:51 発 |
|
■ | 県庁西門通り | 10:51 発 |
|
■ | 砂取校前 | 10:53 発 |
|
■ | 水前寺公園前県立図書館入口 | 10:54 発 |
|
■ | 国府 | 10:55 発 |
|
■ | 水前寺駅通り | 10:56 発 |
|
■ | 味噌天神前 | 10:58 発 |
|
■ | 九州学院前 | 10:59 発 |
|
■ | 交通局前 | 11:00 発 |
|
■ | 九品寺交差点 | 11:01 発 |
|
■ | 水道町 | 11:03 発 |
|
■ | 通町筋 | 11:06 発 |
|
■ | 市役所前 | 11:07 発 |
|
■ | 桜町バスターミナル | 11:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。