■ | 三交南紀 | 11:15 発 |
|
■ | オレンジロード有馬 | 11:17 発 |
|
■ | 河上横町 | 11:20 発 |
|
■ | 松原 | 11:21 発 |
|
■ | きれい橋 | 11:22 発 |
|
■ | 熊野市駅前 | 11:22 発 |
|
■ | 紀北信用前 | 11:23 発 |
|
■ | 記念通り | 11:24 発 |
|
■ | 新町[南紀] | 11:25 発 |
|
■ | 鬼ヶ城東口 | 11:27 発 |
|
■ | 大泊 | 11:29 発 |
|
■ | 大吹峠口[大泊] | 11:30 発 |
|
■ | 磯崎口 | 11:31 発 |
|
■ | フリー停留所[磯崎] | 11:32 発 |
|
■ | 磯崎港 | 11:33 発 |
|
■ | フリー停留所[磯崎] | 11:34 発 |
|
■ | 磯崎口 | 11:35 発 |
|
■ | 磯崎ゲートボール場前 | 11:37 発 |
|
■ | 井内浦農村公園口 | 11:40 発 |
|
■ | 大吹峠口[波田須] | 11:41 発 |
|
■ | 西波田須 | 11:42 発 |
|
■ | 波田須小学校前 | 11:43 発 |
|
■ | 徐福茶屋前 | 11:44 発 |
|
■ | 東波田須 | 11:45 発 |
|
■ | フリー停留所[波田須] | 11:46 発 |
|
■ | 新鹿港 | 11:49 発 |
|
■ | 新鹿 | 11:50 発 |
|
■ | フリー農協前 | 11:51 発 |
|
■ | 新鹿駅前 | 11:53 発 |
|
■ | フリー農協前 | 11:54 発 |
|
■ | 新鹿 | 11:55 発 |
|
■ | みなと | 11:56 発 |
|
■ | フリー停留所[新鹿] | 11:57 発 |
|
■ | 坂本[熊野市] | 11:59 発 |
|
■ | 遊木町里の上 | 12:03 発 |
|
■ | 遊木口 | 12:03 発 |
|
■ | 宮の脇 | 12:04 発 |
|
■ | 遊木 | 12:05 発 |
|
■ | 宮の脇 | 12:06 発 |
|
■ | 遊木口 | 12:07 発 |
|
■ | 遊木町里の上 | 12:08 発 |
|
■ | 二木島峠口 | 12:11 発 |
|
■ | 二木島駅 | 12:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。